• Школьный спортивный клуб

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Школьный спортивный клуб "Вымпел" является доровольным обществнным объединением учащихся, педагогов, созданный с целью координации и объединения усилий членов клуба для реализации уставных целей и задач.

План работы ШСК "Вымпел"

Устав ШСК

Календарный план спортивно- массовых мероприятий ШСК "Вымпел"

Расписание работы спортивных секций