• Секции и кружки

Детский театр   «Театр и дети»

В МОУ СОШ п. Октябрьский функционирует детский школьный театр «Театр и дети».  Обучающиеся ежегодно  показывают свои представления на школьных мероприятиях, таких как, православный праздник «Рождество»,  «Пасха» и другие.  Занятия  посещают обучающиеся 4-5 классов во внеурочное время. Руководит  театром – учитель ОРКСЭ, музыки, ИЗО -Старцева  Любовь Григорьевна.

В филиале МОУ СОШ п.Октябрьский с.Пады организован детский театр "Прометей", руководитель - Мачнева Анна Сергеевна.

Физкультура и спорт

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Школьный спортивный клуб "Вымпел" является доровольным обществнным объединением учащихся, педагогов, созданный с целью координации и объединения усилий членов клуба для реализации уставных целей и задач.

Предметная область физики
    Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.

Документы не выбраны